Как мне законно оформить данную покупку?

Здравствуйте. Открыто ип на осно. Хочу купить оборудование для Кафе на авито у частного лица. Оплатить могу только с расчетного счета, так как деньги все там. Могу ли я так сделать и какие документы следует оформить? Цена оборудования 200-350т.р.

, павел,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Как минимум оформляете закупочный акт (берете форму ОП-5). Дополнительно не помешает составить договор купли-продажи и акт приема-передачи оборудования.