Можно ли уволиться со службы по контракту без аттестационной комиссии?

Так как я нахожусь в другом городе, мне говорят что нужно прибыть в часть, рапорт на увольнения уже в части.

, Иван, г. Новосибирск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте Иван. Из представленного Вами вопроса невозможно

определить есть ли основания для прибытия Вас в часть, чтобы подать рапорт лично. Я бы порекомендовал почитать Ваш контракт, а также порядок его расторжения и увольнения ВАС со службы. Поскольку более подробной информации нет, я не могу судить о степени правомерности требований Вашего начальства. Удачи ВАм. Будут вопросы? Обращайтесь. Нужно будет написать документ? Я помогу. Обращайтесь в Чат, всё обсудим, в том числе и мой гонорар.