Как бороться с завышенными тарифами на коммунальные услуги для владельцев офиса?
У нас офис ( в собственности) пришли квитанции от УК, и в ней повышение тарифов ( электроэнергия общего пользования- повышение больше чем на 100%)
и по другим пунктам. Электроэнергия тоже идет по сильно завышенному тарифу, даже для юридических лиц. Написала письмо, с просьбой прояснить ситуацию, пока молчат.
Вопрос: есть ли какие-то прописанные законодательно тарифы- нормы.
Как бороться с завышенными тарифами?
спасибо, большое, все посмотрю