Какое мне грозит наказание при данных обстоятельствах?

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли мне банки отказывать как юр.лицу в открытие счета на ооо

Т.к я 11 лет назад была условно осуждена по ст 158.ч 2 и 159.ч 2

Давли 2.г и 6 м условно

, Ирина, г. Екатеринбург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день!

Ваша судимость давно погашена.

При открытии счета на имя юридического лица банк запрашивает копии устава, свидетельств ОГРН и ИНН, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя и главного бухгалтера (при его наличии — иногда, если фирма небольшая, обязанности главного бухгалтера исполняет руководитель) копии их паспортов, иногда требуют выписку из ЕГРЮЛ (список копий необходимых документов и необходимость их нотариального удостоверения необходимо уточнить у сотрудника банка, в котором Вы собираетесь открывать расчетный счет).

Справку о судимости банк не запрашивает, так что Вам не могут отказать в открытии счета из-за судимости.

С уважением, Екатерина Ивлиева.