Как быть, если дети живут в аварийном доме?

Здравствуйте, у меня такой вопрос наши соседи сделали купля продажу дом свекрухи и купили сами машину а с детьми обращаются они дика живут сами в аварийном доме.куда можно обратится

, зарина, г. Ставрополь

Здравствуйте,

Обратитесь в ближайший отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних, расскажите о ситуации, в случае необходимости она привлечет органы опеки для решения вопроса.