8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия возможны, если не заберу посылку с почты?

Что будет если не забрать посылку с почты ?

Будет ли какой то штраф ?

И какова будет сумма штрафа

Если посылка стоит 2800 рублей

22 июля 2019, 10:22, данил, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,
7.1 рейтинг

Добрый день,

Вы имеете в виду, товар, приобретенный в Интернет-магазине?

Если не забрать посылку, то штрафов не существует.

Вы как потребитель можете отказаться от данного товара до момента его передачи,

или в течение 7 дней с момента передачи,

или в течение 3 месяцев с момента передачи, если продавец письменно не объяснил условия возврата.

Возможно придется возместить расходы на доставку товара.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,

22 июля 2019, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.