Как мне законно можно выйти из фирмы ООО?

Добрый день вхожу в состав учредителей ооо нас два учредителя фирма в равных долях хочу выйти из фирмы и забрать свою долю второй учредитель ген директор на контакт не идёт наделал там долги по налоговой

, виктория, г. Омск

Добрый день,

В таком случае пишется заявление, нотариально заяверяется и подается руководителю общества. Но перед подачей, если есть активы у общества, необходимо провести предварительную работу, собрать информацию и т.п.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.