Есть ли еще какие-нибудь варианты, чтобы можно было вернуть кофеварку?

Здравствуйте. Заказала кофеварку в интернет магазине Валлберис, после использования мне не понравилось, что она очень сильно шумит и кофе варит не насыщенный. Хочу ее вернуть, но на горячей линии магазина мне сказали, что это невозможно, т.к. она относится к технически сложным товарам и возврат возможен только если обнаружен брак или дефект в товаре. Подскажите пожалуйста, есть ли еще какие нибудь варианты, чтобы можно было ее вернуть?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.