Правомерно ли меня не включили в реестр военной ипотеки?

Написал рапорт об военной ипотеке, что бы встать в реестр, прошло 2 года, решил узнать что и как там. Получилось что я вообще не стою в реестре.

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Татьяна!

Написал рапорт об военной ипотеке, что бы встать в реестр, прошло 2 года, решил узнать что и как там.

Татьяна

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать к какой категории военнослужащих Вы относитесь, когда заключили контракт, сколько прослужили?

А где сейчас Ваш рапорт? Если рапорт есть и он зарегистрирован, Вас смогут включить в реестр с даты написания рапорта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!