Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Опасно ли размещать свои данные паспорта в интернете

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в компании AVON и для регистрации нужно вносить паспортные данные в том числе идент.код.

Не могли бы вы подсказать опасно ли это, ведь сейчас много шахрайства через интернет???

06 Октября 2013, 11:38, вопрос №244408 Елена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Размещение паспортных данных опасности не представляет, так как чтобы их использовать не по назначению необходимо обладать другими личностными данными о Вас помимо паспортных данных. Перед тем как вводить свои личностные данные убедитесь в том, что  компания осуществляет свою деятельность на законном основании

    06 Октября 2013, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats