Что делать, если мою работу использовал другой человек?

Доброе время суток! Меня зовут Александр, я дизайнер. Недавно узнал, что мою работу, использовал незнакомый мне человек в своей дипломной работе. Какие мои права, я могу что-то сделать?

, Александр, г. Саратов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Недавно узнал, что мою работу, использовал незнакомый мне человек в своей дипломной работе. Какие мои права, я могу что-то сделать

Александр

Слишком абстрактный вопрос, нужно конкретизировать ряд моментов… Какую конкретно работу? Каким именно образом она была использована в дипломной работе? Есть ли там ссылка на автора и источник заимствования?

От этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос.