8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на условный срок за коноплю, если я ранее не судим и официально трудоустроен?

Был пойман с пакетом нарваной дикорастущей коноплей. Добровольно отдал ее сотруднику который ко мне подъехал. В отделении признал вину, сказали высушат и скажут вес. Но там явно больше 6 грамм. Могу ли я рассчитывать на условный срок если я ранее не сидим и официально трудоустроен?

, Вадим, г. Кисловодск
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Вадим. Учитывая, что ранее не было судимости и есть другие обстоятельства  смягчающие вину, есть шанс получить условный срок наказания. Скорее всего ваши действия будут квалифицированы по ч.1 ст. 228 УК РФ, статья небольшой тяжести, кроме условного срока может вынесен и штраф и исправительные работы.

Вадим, если Вам потребуются консультации в сфере незаконного оборота наркотиков, можете обращаться, имею некоторый опыт работы в этой сфере 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
Здравствуйте. Могут ли мне отказать в иске, если я не проведу экспертизу? Судья соответствующего постановления не вынес, но выслушала доводы Ответчика и решила отложить суд на месяц, чтобы дать мне время на проведение экспертизы смартфона. Если я не проведу экспертизу, как это может повлиять на решение судьи? Я просто хотела заменить смартфон, который был мне продан с витрины, без предупреждения продавца, на новый смартфон, ещё не бывший в употреблении. В иске я указала в качестве дефектов севший аккумулятор и выгоревший экран. Смартфон находился на открытой витрине почти два года. В галереи смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей. Денег на экспертизу у меня нет. Как то, что я не проведу экспертизу может повлиять на решение суда?
, вопрос №4048119, Элина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте у меня беременна жена а на кону суд по части 111ук рф часть 4 ранее не судим и могут ли меня не посадить в тюрьму
здравствуйте у меня беременна жена а на кону суд по части 111ук рф часть 4 ранее не судим и могут ли меня не посадить в тюрьму
, вопрос №4047968, Данил, г. Первоуральск
Жилищное право
Могут ли они унаследовать бабушкину квартиру если отец не вступил в наследство?
Умер наследник, не успев оформить наследную квартиру. У него есть взрослые дети. Могут ли они унаследовать бабушкину квартиру если отец не вступил в наследство? И с чего начать ?
, вопрос №4047002, Марина, г. Москва
Уголовное право
Могут ли возбудить это дело снова?
Почти год назад меня избил сожитель я написала заявление но потом сделала заявление что претензий к нему не имею, сегодня пришёл участковый и попросил явится. Могут ли возбудить это дело снова? Судов я не хочу.
, вопрос №4045618, Юлия, г. Реутов
Семейное право
Здравствуйте, может ли муж, после смерти матери переоформить лицевой счёт на себя, если квартира не приватезированна и в ней прописанных ещё его сестра и её дочь?
Здравствуйте, может ли муж, после смерти матери переоформить лицевой счёт на себя, если квартира не приватезированна и в ней прописанных ещё его сестра и её дочь?
, вопрос №4045358, Валентина, снт. Волга
Дата обновления страницы 21.07.2019