Как уменьшить выплаты за ДТП, если планируется рассмотрение дела в горсуде?

После ДТП мне выставили разницу 1 млн. за причиненный ущерб с учетом выплаты СК в 400 тыс. Пострадали только автомобили. В деле есть 3 экспертизы, одна из них судебная, все три с разными суммами, суд взял наибольшую т.к. это было направление от суда.

Сейчас планируется слушание в горсуде, как я могу минимизировать выплаты в месяц?

Могу ли взять время для отсрочки или сбора денег?

Могу ли я объявиться себя банкротом если нет имущества и з/п всего лишь 55 тыс.?

Какие у меня есть варианты? Спасибо!

, Антон, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Готов Вам помочь выбрать правильный и оптимальный вариант…