Зачем ко мне по месту прописки приходил участковый и оставил свой номер с просьбой перезвонить?
Приходил участковый ко мне домой, но я сейчас там не живу, оставил номер и попросил ему позвонить? Зачем? Что может ему понадобится?
, Света, г. Шатура
Александр Аганов
Светлана добрый день! Что он именно хотел сейчас трудно сказать. Но могу пояснить по своему опыту работы и в полиции в том числе, что вероятнее всего он мог Вас искать для сверки своих учетных данных, так как у каждого участкового имеется паспорт участка и паспорта домов, где он отражает сведения о проживающих на его участке лицах, и данные сведения периодически он должен обновлять. Либо у него какие-либо иные вопросы к Вам. В любом случае позвоните ему, так будет правильней!
Желаю Вам всего наилучшего!