8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли строительство 4-этажного дома в частном секторе?

законно ли строительство 4-х этажного дома среди частного сектора? Слышала что незаконно. Можно ли приобретать квартиры в таком доме? Хотелось бы это знать наверняка

, татьяна костромина, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать имеется ли у вашего соседа разрешение а строительство именно 4 х этажного жилого дома. И допускается ли это назначение земельного участка который под этим домом. Если все документы в порядке то строительство законное.

Татьяна, если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Такое вообще может быть и законно ли?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,было исполнительное производство по взысканию. Закрыто 11.12.2019 ст. 46 ч. 1 п. 4. Сейчас 26.05.21 приходит арест на банковские счета ПАО сбербанка. Такое вообще может быть и законно ли? Заранее спасибо.
, вопрос №3045670, Екатерина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
В продлении договора ещё на год отказывают законно ли это?
Здравствуйте.Ситуация такова когда оформляли договор в детский сад неверно указали год завершения договора так как планировали раньше оформлять ребёнка в школу,но поняли что к школе он ещё совсем не готов,так как ему только 15 сентября исполнится 6,то есть на момент поступления в школу будет всего 5.В продлении договора ещё на год отказывают законно ли это?
, вопрос №3046862, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
, вопрос №3046907, игорь, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Управляющая компания отказывает в справке о составе семьи, ссылаясь на долг по кварплате, законно ли это?
Управляющая компания отказывает в справке о составе семьи, ссылаясь на долг по кварплате, законно ли это? Справка нужна для оформления детского пособия.
, вопрос №3047224, татьяна, г. Владивосток
Земельное право
Законно ли я сделал водоотвод?
Могу ли я сделать водоотвод таким способом, законно ли это?На фото показана моя конструкция водоотвода.
, вопрос №3047262, Павел, г. Краснодар
Дата обновления страницы 22.07.2019