8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если в детском саду протекает крыша?

Здравствуйте,куда обратиться если в детском саду протекает крыша,и стоят кастрюли под воду а вопрос о её ремонте никак не решается.

21 июля 2019, 07:48, Александра, г. Череповец
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.Можете обратиться в прокуратуру с данным вопросом. Ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
21 июля 2019, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Пишите в прокуратуру…

21 июля 2019, 07:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие справки и куда обратиться, если в нашем случае можно оформить эту выплату?
Пособие ребёнку военнослужащего с 3 до 7 лет. Здравствуйте, смогу ли я оформить это пособие если я стою в цзн с июля 2020( до этого работала 8 месяцев в детском саду нянечкой) а муж военнослужащий? Какие справки и куда обратиться, если в нашем случае можно оформить эту выплату?? Спасибо
29 ноября 2020, 02:14, вопрос №2922957, Алена, г. Екатеринбург
1 ответ
ЖКХ
Куда жаловаться, если у соседей протекает труба в ванной комнате и вся вода капает к нам?
Здравствуйте. Подскажите, куда жаловаться, если у соседей протекает труба в ванной комнате, и вся вода капает с потолка в квартиру ко мне. Обращалась в ЖЭУ, они пришли, поговорили с соседями, но те не предприянли никаких действий, хотя сантехник четко сказал, что нужно купить и как устранить протекание, но действий от соседей не последовало. И такие беседы проводились три раза. Четвертый раз ничего не даст. Куда обратиться с подобной проблемой?
09 мая 2018, 17:00, вопрос №1990726, Софья, г. Новосибирск
2 ответа
Договорное право
Каковы последствия, если детский сад не выдал договор?
добрый,подскажите если Детский сад не вернул наш экзепляр договора,могут ли нас отстранитьиот посещения детского сада. Сад плсещали и оплачивали своевременно,ходим в сад уже полгода.Спасибо
14 марта 2018, 21:32, вопрос №1935125, наталья, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
Компенсация за детский сад
Здравствуйте!У нас не поступает компенсация на двоих детей за посещение детского сада.В детском саду говорят,что деньги на счет не поступают своевременно,а если поступают,то в недостаточном колличестве чтобы всем компенсировать.Разъясните пожалуйста,как происходит процесс перечисления денег из федерального бюджета до их поступления на счет родителя.Хотелось бы знать куда обратиться выше детского сада.
15 апреля 2015, 06:48, вопрос №804037, Ольга, г. Невинномысск
1 ответ
Гражданское право
Куда обратиться если детская площадка в саду не освещается?
Здравствуйте!Подскажите куда обратится если площадка в детском саду не освещается. Заведующая нас не слышит и сельсовет тоже. Ссылаются на то что нет денег
03 декабря 2014, 15:39, вопрос №640070, Марина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.07.2019