Плюс на следующий день мы поругались, у него разбито лобовое на машине, он обвиняет в этом меня, якобы я
Бывший парень в ругани разбил мои очки, я плохо вижу, мне они необходимы, как мне написать заявление? Плюс на следующий день мы поругались, у него разбито лобовое на машине, он обвиняет в этом меня, якобы я бросила булыжник, ко мне приезжали с полиции, я говорила что мы ругались, но я не била ничего, кругом двор, куча окон, пусть ищут свидетелей, может он сам решил мне отомстить, хочу написать заявление ещё и за клевету, как правильно это сделать?