Можно ли вернуть деньги на банковскую карту, если я не давал согласия на их списание?
Можно ли вернуть деньги на карту сбербанка обратно я не давал довал согласие на списание средств
!!!
, Андрей, г. Екатеринбург
Ирина Лошкарева
Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо будет обратиться в отделение банка и написать заявление. Дальше, все зависит от получателя. Он будет оповещен банком отправителя (к примеру Сбербанком) о том, что на его счет поступили средства по ошибке. Получатель может вернуть деньги самостоятельно. А если он этого не сделает, придется подавать иск в суд. Всего Вам хорошего!