Правомерность разделения наследственной квартиры после сделки дарения

Я вступил в наследство по завешанною и по закону, получил свидетельство на квартиру. Потом на меня подали в суд по отмене завещания, суд первой инстанции отменил завещание, но оставил меня наследником по закон. В этот момент я подарил квартиру сыну. Истец подал на апелляцию и получил право на 1\2 квартиры. Только квартиры то у меня нет мог ли суд принимать такое решение не проверив наличие квартиры у ответчика. Как вести себя дальше.

, Павлов Владимир, г. Чита
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

В Вашем случае — однозначно нанять юриста…

Павлов Владимир
Клиент, г. Чита

нанимал аж 4 проиграли выигрышное дело наследник не вступил в наследство и подал в суд спустя 8 месяцев.Отменил завещание и не восстанавливая прокушенный срок получил 1\2

Павлов Владимир
Клиент, г. Чита

дело проиграли а квартиру уже успели подарить сыну