Будут ли проблемы, если я живу в другом регионе не по месту прописки?

Скажи пожалуйста если я прописана а Крыму а живу в санкт-петербурге? Что будет? Будут ли проблемы? Жду ответа

, Lika, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Lika!

Сделайте временную регистрацию в городе Санкт-Петербурге по месту вашего жительства и никаких проблем не будет.

Если не будете делать временную регистрацию, может проблем тоже не будет, при условии, что Вы ведете законопослушный образ жизни, не попадаете в неприятности и полицейские сводки.

Если правоохранительные органы выяснят, что Вы находитесь на территории города Санкт-Петербурга без регистрации, то на Вас будет наложен административный штраф.

Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!