Нет сведений о телефоне в течение почти 90 дней с момента сдачи его по страховке
Здравствуйте ,я сдала свой телефон по страховке ,но через неделю истекает срок 90 дней,а никаких известий о телефоне нет ?что делать ?
, Ксения, г. Омск
Сергей Мельников
Добрый день.
Срок осуществления страхового возмещения в данном случае определяется полисом страхования (правилами страхования). Если этот срок нарушен Вы можете потребовать со страховой компании неустойку, денежную компенсацию морального вреда. Направьте претензию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).