Какую долю я имею в доме внука, если я прописана и проживаю в нем?

Здравствуйте.Я проживаю и прописана в доме внука.Хочу узнать имею ли я какую нибудь долю с этого дома и с этой земли

, Любовь, г. Балабаново

Здравствуйте, Любовь. Факт проживания и постановки на регистрационный учет в доме в котором Вы проживаете не имеет ни каких правовых последствий в части признания права собственности. Возможно есть еще какие то основания просто Вы о них не написали в Вашем вопросе. В подобных ситуациях имеет большую роль любая мелочь. От всего этого и зависит решение Вашего вопроса. Почему Вы хотите оформить долю в доме внука на свое имя.