8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Просрочила оплату по карте на 3 месяца, а долг по ней возрос, что делать?

Здравствуйте! Я платила исправно Тинькофф банку ,пока не случилось проблем с ребенком ,пришлось уволиться с работы по уходу за ребенком инвалидом ,платила с пенсионны отчислений срок ухода закончился долго не могоа найти работу просрочила 3 месяца из 25 тысяч стало 36 ,хотя должно быть тычяч 15 прошлые платежи как будто их и не было ,звонят коллекторы угрожают арестом имущества которого нет я одна с дочерью инвалид с детства и квартира дана ей от Администрации по заболеванию ,я не отказывалась платить просила подождать,но им все равно

, Олеся, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Вам нужно подать жалобу на действия коллекторов в службу судебных приставов по месту вашего жительства, а также жалобу в полицию по факту вымогательства со стороны лиц, беспокоящих вас и указать номера телефонов звонящих. Могу помочь составить документы, скиньте ваши данные мне в чате.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ко мне пришел участковый и просит что бы я приехал в полицию на счет карты что делать?
Ко мне пришел участковый и просит что бы я приехал в полицию на счет карты что делать ?
, вопрос №4854324, Руслан, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую должны придти пособия, что делать как быть?
Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую должны придти пособия, что делать как быть? Если же они туда придут, но карта в аресте, могу ли я воспользоваться этими средствами или нет?
, вопрос №4853627, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! На мое имя было начислено около 50 административных правонарушений по автомобильным штрафам, приставы взыскали определенную сумму денег, наложили аресты на карты. Доказал, что на момент правонарушений я не управлял ТС, так как автомобиль был в незаконном владении, после судебных разбирательств я писал заявления. В последствии все штрафы отменили, но в госуслугах до сих пор висят оплаты за должности по исполнительным производствам, а взысканные деньги до сих пор не возвращены. Подскажите, пожалуйста, что делать?
, вопрос №4853065, Алексей Клевцов, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать
, вопрос №4852733, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я передал знакомому 150 000 рублей в долг, договор был устный, но есть переписка в мессенджере и переводы на карту с назначением "в долг"
Здравствуйте, у меня проблема. Я передал знакомому 150 000 рублей в долг, договор был устный, но есть переписка в мессенджере и переводы на карту с назначением «в долг». Срок возврата прошёл полгода назад, деньги он не возвращает, на сообщения отвечает уклончиво.. Что мне делать?
, вопрос №4852492, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.07.2019