Как забрать телефон у курьера, если мама будет на работе, а мне нет 14 лет?
Я хочу заказать телефон но мне нет 14 лет мама согласилась оплатить а вто время когда приедет курьер мама будет работать
, Иван, п. Тульский
Здравствуйте, Иван!!! Не покупайте телефон через интернет!!! Можете нарваться на мошенников!!!
А если уж все таки решили купить, то хорошенько проверьте продавца:
— отзывы других покупателей;
— место нахождения магазина;
— условия и сроки доставки;
— гарантии;
— возможность обмена или возврата денежных средств.
В моей практике очень много случаев, когда человек заказывает, к примеру" Хонор, а приходит смартфон «Билайн». Зачем Вам это надо?
Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!