Какие меры воздействия возможны, если нарушены сроки поставки по договору?

Срок поставки в договоре до 20 рабочих дней, уже 25 дней прошло, точных сроков не называют, но получается выйдет где то около 30. Не заладились отношения с менеджером, но завершать заказ были вынуждены с ними, как я понимаю это напрямую связанно с задержкой, есть ли возможность как то на них повлиять?

, Андрей, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Нужно смотреть договор. Как правило в таких ситуациях пишется претензия с требованиями осуществить поставку, уплатить неустойку (если она предусмотрена в данном случае), возместить убытки.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).