Мне уже неделю не переводят отпускные, что мне делать?

Меня зовут Алексей мос обл

Мне уже неделю не переводят отпускные что мне делать как поступить в этой ситуации

, алексей, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ и ему может быть назначено наказание в виде штрафа в крупном размере.
Помимо этого можете обратиться за защитой своих прав  в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо (ст 333.36 НК РФ).

Добрый день. Уточните в бухгалтерии почему до сих пор отпускные Вам не поступили. Возможно работники компании что-то перепутали. Если нет, обратитесь в инспекцию по труду. Они проведут проверку рот факту нарушения Ваших прав.