Нужна ли печать от судьи для второго свидания с осужденным, если судья в отпуске?

Доброго дня! Вот собираюсь второй раз на свиданку обязательно нужна печать от судьи или можно от руки самой написать? Судья у ехал в отпуск.

, елена, г. Красноярск

Здравствуйте! Сами Вы написать не можете, Вам необходимо обратиться в суд для получения разрешения. Обратитесь с заявлением на свидание к Председателю суда, он рассмотрит и примет решение.