Как быстро могут закрыть выезд за границу?

планируется отпуск 8августа вылет,есть долги в банках и мфо,в суд еще никто не подал, боюсь что за эти две недели что то может поменяться ,и будет отображена в фспп,возможно ли что за такой короткий срок могут успеть закрыть мне выезд заграницу? спасибо

, лиза, г. Москва
Ольга Бауэр
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Подача, принятие и само рассмотрение подобных исков занимает более продолжительное время. Также вы получите копию искового заявления по почте и будете уведомлены о сроках рассмотрения.

С уважением Ольга Бауэр

лиза
Клиент, г. Москва

получается я еще могу успеть улететь?

Да, полагаю, что можете. Так как не было производства в суде, то и у приставов нет производства и оснований накладывать ограничения на выезд.