Как принудить к выполнению своих обязательств бригаду?
Наняла бригадира, но без договора, для отделки своей новостройки, сначала все было хорошо, потом бригадир стал затягивать ремонт, высылала на метериалы, в итоге уже 2месяца дверей и сантехники нет в квартире, чеки он обещает выслать но не высылает и уже не берет трубки, живу за границей, квартира в подмосковном нахабино,
Как можно воздействовать на человека и возможно ли подать в суд, бригадир имеет Ип, россиянин, все расчёты велись только по банковской карте
Как заставить выполнить свои обязательства?