Как принудить к выполнению своих обязательств бригаду?

Наняла бригадира, но без договора, для отделки своей новостройки, сначала все было хорошо, потом бригадир стал затягивать ремонт, высылала на метериалы, в итоге уже 2месяца дверей и сантехники нет в квартире, чеки он обещает выслать но не высылает и уже не берет трубки, живу за границей, квартира в подмосковном нахабино,

Как можно воздействовать на человека и возможно ли подать в суд, бригадир имеет Ип, россиянин, все расчёты велись только по банковской карте

Как заставить выполнить свои обязательства?

, амина, д. Дели

Добрый день, Амина.

Вы можете подать в суд на взыскание по

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Амина, если нужно я могу Вам подготовить иск.