Как можно разрешить бытовой конфликт?

Позавчера произошла ссора с супругой,я взял в руку нож но не для убийства супруги,сегодня был в дознании по этому поводу но причина обращения к Вам не из за моего визита в полицию как обвиняемого... Полиция и эксперт домой приехали и вроде как всё зафиксировали но на утро я нашёл тот самый нож якобы изъятый по протаколу у себя дома в конверте для вещьдоков,я естественно этот конверт видел первый раз в жизни и мне стало интересно что внутри,я там обнаружил тот самый нож и пожумал что меня полиция просто хотели напугать тем самым предовратить преступление по статье убийство но .... НА УТРО КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ УЧАСТКОВЫЙ И ДАЖЕ НЕ ЗА НОЖОМ КОТОРОМУ ОФОРМИЛИ ИЗЪЯТИЕ И ЗАБЫЛИ ДОМА..... Кроме этого сотрудники полиции предлагали кандидатуру моей супруге в качестве мужа и я что мол ей не пара и что у них есть холостой сотрудник ,утром после конфликта я поинтересовался у супруги что это было и она объяснила что это вроде как они пошутили НО КАКИЕ ШУТКИ МОГУТ БЫТЬ В ПОЛИЦИИ ??!... ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЮ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТАК КАК ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Живу я в городе Воскресенск МО. Мой номер телефона 89653090064 Андрей Викторовичь

, Андрюха, г. Воскресенск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А к какой ответственности Вы хотите их привлечь? За шутку? Там тоже люди работают. А так тут не статья убийство, а ст. 119 УК РФ скорее к Вам может быть применена.

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.