Указание даты вступления в силу договора и дата его заключения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, будет ли считаться ошибкой, если имеется договор (змо) на подписку по тексту которого вступает в силу с 1 числа, а дату заключения прописывают 2 число? Возник не большой спор, прошу помочь в решении данного спора.

Спасибо)

, Тимофей, с. Коса
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет

ГК РФ, ст. 425

2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.