Как быть, если бывшая хозяйка дала согласие на постройку?
Я купила участок с домом, у соседей пристроен к дому коридор и стоит на меже их крыша заходит на мой участок.они говорят что бывшая хозяйка дала разрешение на постройку, но меня это не устраивает.что делать?
Вам необходимо затребовать копию разрешения, так как согласно законодательству на такие действия необходимо нотариально заверенное согласие, бывшего хозяина Вашего имущества, так же можно проверить по инстанциям какая площадь зарегистрирована, т. к., может быть факт самовольной постройки и после этого обращаться в суд, с исковым заявлением.