Можно ли у матери выкупить 1/2 дома под материнский капитал?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, если дом оформлен, в таком кам порядке :1/2на мать, а 1/2делится на бабушку(умерла), на дедушку и на меня, у меня в данный момент своя семья (муж и 2 ребёнка) мы проживпем в этом доме. Можно ли у матери выкупить 1/2дома под материнский капитал?

, Елена, г. Новосибирск

скорее всего не получится! при рассмотрении данного вопроса пенсионный фонд усмотрит коррупционную составляющую и откажет Вам в данной сделке посредством использования материнского капитала…