Куда можно пожаловаться на моего работодателя?

Я отработал на вахте 2 месяца в Амурской области, мой работодатель находится в Иркутске, сам я проживаю в Оренбурге. Мой работодатель на сегодняшний день мне еще не выплатил зп остатки за май месяц не говоря за июнь, куда мне следует обратится в прокуратуру какого города?

, Александр, г. Оренбург
Алексей Боровиков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр, вам нужно обращаться в прокуратуру Иркутской области, поскольку именно в этом субъекте зарегистрирован ваш работодатель.
За невыплату заработной платы даже предусмотрена уголовная ответственность.
Есть смысл обратиться в суд по месту нахождения работодателя. Дело ваше выигрышное, соответственно, после получения исполнительного листа и передачи его судебным приставам есть возможность наложить арест на расчетные счета работодателя в любых банках.
Для организации блокировка счетов является серьезным ударом.
Какой способ защиты прав выберете вы, решать только вам, но я готов вам помочь в решении данной проблемы.