Здравствуйте, Екатерина!
На сегодняшний день не существует унифицированной формы спецификации, так что Вы можете составлять ее в произвольной форме. Главное, соблюсти всего два основных условия: по своей структуре она должна отвечать некоторым стандартам делопроизводства, а по содержанию – включать в себя ряд определенных данных.
В «шапку» спецификации следует внести:
номер и дату заключения договора, к которому она является приложением;
номер спецификации, как приложения;
обозначить название документа.
Вторая часть бланка является основной. Выглядит она практически всегда в виде таблицы, куда включаются следующие сведения:
наименование товаров или материалов;
единица их измерения;
количество;
цена за штуку;
общая стоимость.
При необходимости таблицу можно дополнить и другими дополнительными данными.
Затем под таблицей не лишним будет вписать условия оплаты продукции по данной спецификации (они могут соответствовать условиям договора, а могут быть измененными – в зависимости от обстоятельств).
Всего Вам хорошего!
Спасибо за ответ!