Допустимость указанного способа рекламы пивного магазина

Могут ли тринадцотилетние девочки раздавать рекламки пивного магазина прохожим? Можно ди вообще таким образом рекламировать магазин?

, Егор Андреевич, г. Заречный
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

13-летие не могут.

Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет

на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка иторговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания) (ст. 265 ТК РФ).

Реклама пива осуществляется с целью продажи данного товара.
С уважением,

Егор Андреевич
Клиент, г. Заречный
Со скольки лет можно?