Правомерно ли долг по кредиту передали другому банку и он возрос в два раза?

Здравствуйте! Мой долг по кредиту в сумме 31 298 рублей ( остаток долга 19 561 и проценты в сумме 11 737 рублей ) в связи с ликвидацией банка передан другому банку,который предьявляет мне к оплате сумму 74 956 рублей!!!! Правомерно ли это7 Удержание осуществляется из пенсии в размере 50 процентов. Предупреждения об удержании не было. Возможно ли исправить ситуацию?

, Галина Ивановна, г. Гулькевичи
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Галина Ивановна! Уточните пожалуйста, когда, согласно графику платежей, должен быть внесен последний платеж?