Что необходимо предпринять истцу, чтобы продолжалось взыскание задолженности?

3,5года назад открыто исполнительное производство . Задолженность не погашена . Я истец , что мне необходимо сделать , чтобы взыскание продолжалось ?

, Владимир, г. Белгород
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о предоставлении сведений о ходе совершения исполнительных действий.

Дальнейшее будет зависеть от их ответа (слишком много разных вариантов)