Как можно разрешить вопросы после совершенных побоев?

Здравствуйте. Меня избили сломали нос я прошел суд. мед экспертизу. А участковый зачем то требует рентген снимки ссылаясь на то, что надо их отвести еще раз на экспертизу и сделать это может только он, что из рук гражданского лица снимка брать ни кто не будет. Так ли это?

, Александр, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Медицинской экспертизы , которую прошли вы, вполне достаточно.

Сотрудник полиции действует не в рамках закона.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в личном чате.

С уважением, А.Соловьева