Возврат в магазин приобретенного товара, если он испортился

Добрый день,купили ребенку пластиковую горку,а она треснула через неделю,чек не сохранили,можем ли вернуть горку назад в магазин,и получить наши средства обратно?спасибо за ответ)

, Александра, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Добрый день, вернуть некачественный товар возможно без чека, но только в том случае, если докажете, что он некачественный. Для этого нужно провести экспертизу.