Гостиничный бизнес, разрешения

Здравствуйте. У меня не возникнет проблем, если я открою мини гостиницу на 3 номера. Нужны разрешения? Центр города Владивостока

, Владислав Щербаков, г. Москва
У меня не возникнет проблем, если я открою мини гостиницу на 3 номера. Нужны разрешения?

Владислав Щербаков

Здравствуйте. Нужны не разрешения, а уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности в соответствии со ст. 8 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 N 294-ФЗ. И разумеется соответствие средств размещения национальному стандарту:

ГОСТ Р 54606-2011
Группа Т50

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УСЛУГИ МАЛЫХ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ

http://docs.cntd.ru/document/1200093465

Правилам пожарной безопасности и другим нормативным документам.