Проживание мигрантов

Живу в коммунальной квартире, состоящей из 5-ти комнат, в 3-х из них сосед заселил мигрантов. Людей очень много, все они постоянно меняются. Выходить на кухню порой вообще не возможно, мало того что они толпой там постоянно находятся так еще и мужики пялятся на меня вечно что становится жутко не по себе (мне 21 год). Такой кошмар продолжается на протяжении уже около 5 лет, квартиру за это время они превратили в непроходимый бомжарник. Обращались не раз в милицию толку 0. Даже однажды из-за очень умных товарищей которые полезли чинить газовую колонку, чуть не взлетел на воздух целый дом, приходила управдом грозилась, что прекратил этот кошмар, однако ничего не изменилось.

Пожалуста посоветуйте куда идти, что писать и вообще если ли хоть какая-то надежда прекратить этот ужас?!

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

Ксения, здравствуйте. почему полция — 0. такого быть не может.

вам надо обратиться в ук, что те составили акт, в дальнейшем акт должны передать в полицию, которая составить протокол о нарушение миграционого учета (на основание акта УК), а так же направить данные в налоговую, для начисления налога хозяину.

таким образом в отношении хозяина будет: увеличена плата за комунальные платежа, штраф за имигрантов, налог за сдачу жилья.

будут вопросы пишите удачи