Что делать, если ИП не выполняет свои обязательства?

Здравствуйте!Сдала в сервис по ремонту телевизор.Позвонила через два дня.На что получила ответ,что диагностика проводится от 2 до 5 дней. Позвонила на пятый день,на что получила ответ,что в выходные они не работают.Позвонили на шестой день.Озвучили сумму 6 тысяч.Я на следующий день в 17.00 приехала забрать телевизор.Салон был закрыт.Часы работы до 18.00.Позвонила по номеру в квитанции.Сказали завтра привезут вечером сами.Прождала весь вечер,позвонила снова.Сказали сами завтра забирайте,типа нечего возмущаться.На мою просьбу связаться с ИП Павловой Верой Олеговной было отказано.Что мне теперь делать?

, Инга, г. Северодвинск

Здравствуйте, Инга! Вам нужно попытаться вновь забрать телевизор, если не получится, то следует подговить исполнителю письменно претензию, в которой указать на требование о предоставлении Вам телевизора из ремонта.