8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заменить паспорт РФ позже и останется ли у него тот же номер?

Ошибка в новом паспорте - неправильно указана дата регистрации брака. Сейчас паспорт менять из-за этой ошибки неудобно: нужно заменить много документов, сделать прописку. Можно ли заменить паспорт РФ позже и останется ли у него тот же номер?

, ольга, г. Москва
Наталия Иванова
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Да, вы можете заменить паспорт позже, номер паспорта при этом измениться.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочены права на 1,5 года, нужно ли сдавать экзамены в гибдд?
Просрочены права при смене фамилии на 1,5 года, а через пол года выходит срок старых прав, можно ли заменить права 1 раз? И требеется ли здача экзамена за просроченные права?
, вопрос №1316602, Светлана, г. Архангельск
1 ответ
Алименты
На перерасчет алиментов как повлияет тот факт, что мы не женаты?
Добрый день!моя супруга,мы не в разводе,в 2010 подала на меня на алименты,год я о них не знал.Потом с супругой начались размолвки,то съезжались,то разъезжались,но в период этого времени ребенок ни в чем не нуждался,теперь по данным сайта сп мумма долга 380 тыс руб,хотя по Курганской области это много.Вопрос...можно ли уменьшить сумму долга алиментов и повлияет ли тот факт,что мы еще женаты?
, вопрос №1091035, Роман, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли подать заявление на увольнение и уволиться в тот же день?
Я собираюсь переезжать на новое место жительства, в другой регион. Выезд планирую 30 сентября. Могу ли я подать заявление на увольнение 29 сентября и указать дату увольнения 29 сентября? Не потребует ли начальник отработки в течении двух недель?
, вопрос №970365, Сергей, г. Новый Уренгой
2 ответа
Семейное право
Замена паспорта
Здравствуйте. Скажите можно ли заменить паспорт РФ (причина - закончилось место для отметок о семейном положении) без свидетельства о рождении? Оно утеряно, родился я за пределами РФ (бывш. БССР) 60 лет назад, получение дубликата - очень долго.
, вопрос №851578, Алексей,
1 ответ
Уголовное право
Можно ли сделать паспорт в млс? И нужен ли он там?
когда брата осудили у него не было паспорта /прошло 5 месяцев/ а теперь он просит выслать денег на паспорт ,нужно ли это делать? осужден на 7,5 лет в колонии строгого режима.
, вопрос №359985, Григорий, г. Ставрополь
1 ответ