Куда можно обратиться, чтобы помочь соседям, у которых сгорел дом?
У соседки сгорел дом. Дом старый очень. Она пожилая, лет 70, муж инвалид и неходячий. Жить негде, прогорело все дотла. Скорее всего сгорели и деньги. Родственников нет. В нашем городе не предусмотрено никаких денежных компенсаций и какой-либо помощи в виде временного жилья.
Что делать? Куда можно обратиться мне, чтоб помочь им, так как сами они не в состоянии??
- Screenshot_20190717-133224.jpg
Уточнение от клиента
Город Верхняя Пышма
, Екатерина, г. Каменск-Уральский