Как быть, если начальство не подписывает рапорт на отпуск без объяснения причины?
Мужа переводят в другую в/ч,из одного города в другой.документы давно подписаны. Но у него ещё отпуск за 2018 год не отгулен,начальство не подписывает рапорт на отпуск без объяснения причины. А нам нужно детей устраивать в садик ,в школу. Вещи перевозить.
Дополню.
Если ваш муж не относиться к категории «льготников», то основной отпуск, если о нем идет речь, предоставляется по решению командира.