Сколько готовить отзывов, если в деле три солидарных ответчика?

Если в деле три солидарных ответчика (я один из них) сколько готовить отзывов?? Отзыв на исковое для Истца и соответчиков самой отправлять??

, Наталья, г. Таштагол
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск
Здравствуйте. Все предоставляете по колическтву лиц (в том числе ответчиков)

Правильно коллега сказал, что по количеству лиц, участвующих в деле, однако еще необходимо суду тоже предоставить, поскольку они всегда требуют.