Можно ли через суд отменить начисление процентов по займу?

Здравствуйте, подскажите ситуация сложная получилась у моей знакомой!

Она брала займ в кредитной организации  быстро деньги 21 тысячу рублей, но получила на карту 17 тысяч, якобы страховка., но это малая беда. После она хотела погасить долг с зарплаты, но зарплату задержали, а потом и вовсе уволили с работы по сокращению. Сейчас быстро деньги звонят, угрожают. И она боится что долг вырастет до безумных размеров, так как уже долг составляет за месяц в 50 тысяч. Что делать не знает, может есть варианты как нибудь подавать в суд и отдать те деньги которые брала или с небольшим процентом. Нужен ваш совет.

, артем, г. Томск