Проект договора купли-продажи
возможно ли составить у нотариуса ПРОЕКТ договора купли продажи квартиры, с учетом что не готово разрешение с опеки на одного з несовершеннолетних собственников-16лет(в процессе получения).остальные собственники являются родственниками
вопроса
В силу статьи 53
«Основ законодательства Российской Федерации о нотариате»
(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1):
В то же время, согласно статье 23 вышеупомянутых Основ, оказание услуг правового и технического характера являются источником финансирования деятельности нотариуса, который занимается частной практикой.
Если Вы обратитесь к нотариусу, думаю, он не откажет Вам в составлении проекта, так как это источник финансирования его деятельности.
С уважением, Гриневич Анна.