Возможно ли оформить банкротство физическому лицу при займах в МФО?

Здравствуйте! Возможно ли оформить банкротство физическому лицу при займах в МФО? Займы оформлены олайн. И никаких документов на руках нет.

, Наталья, г. Александров
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, такое возможно. Но нужно знать подходите ли Вы под критерии, установленные законом.

К тому же сама процедура банкротства не бесплатна. Стоимость может достигать от 100 000 руб.